Наши группы:
Мы в Фейсбуке Мы Вконтакте Мы в Гугл + Мы в Твитере 

info@advantatravel.ru
Санкт-ПетербургПосмотерть на карте Ефимова 3a, оф. 55 Режим работы
 
 

Новый Год в Арабских Эмиратах: скучать не придется

04 ноября
Новый Год в Арабских Эмиратах: скучать не придется
Надоело слушать в новогоднюю ночь бой курантов? Устали от метели за окном? Хотите внести в свою жизнь немного экзотики? Тогда предложение туристического оператора «VRK TRAVEL» непременно порадует вас. Компания приглашает встретить 2016 год в стране вечного лета – Объединенных Арабских Эмиратах. Даты новогоднего тура уже известны. Путешественники будут наслаждаться восточным гостеприимством в период с 27 декабря по 5 января.

Что ожидает туристов в новогоднюю ночь?

Новый Год в Арабских Эмиратах привыкли отмечать с размахом. Поэтому праздник непременно подарит туристам ярчайшие впечатления. Новый Год в Дубае и вовсе регулярно входит в Книгу рекордов Гиннесса. На местной набережной для жителей и гостей города в полночь запускают грандиозный фейерверк.
 Компания «VRK TRAVEL» приготовила для своих туристов уникальную возможность встретить Новый Год в Дубае на теплоходе. Путешественников ожидает интересная шоу-программа, веселая музыка, зажигательные танцы. Поднявшись на верхнюю палубу, можно будет полюбоваться праздничными залпами.

Особенности экскурсионной программы

В рамках новогоднего тура за дополнительную плату путешественники смогут посетить Дубай – один из самых быстроразвивающихся городов мира. Здесь туристы насладятся завораживающим шоу фонтанов.  Удивительный симбиоз света, музыки и воды не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Путешественники увидят самое высокое здание мира – Бурдж-Халифа, а также посетят крупнейший торгово-развлекательный центр Dubai Mall. Любители острых ощущений смогут отправиться на джип-сафари по пустыне. Незабываемые впечатления от езды с опытным водителем гарантированы. Для ценителей прекрасного компания «VRK TRAVEL» подготовила экскурсии в самые большие в мире парки цветов (Dubai Miracle Garden) и бабочек (Dubai Butterfly Garden). Больше о различных народах туристы смогут узнать в комплексе Global Village.

 У путешественников будет возможность увидеть культурную столицу арабского мира – великолепную Шарджу. Многие считают ее тем самым «городом из сказки о Шахерезаде». Любители исторического и архитектурного наследия точно не будут скучать здесь. А вот в столице ОАЭ Абу-Даби туристов ждет встреча с крупнейшей мечетью Персидского Залива – белоснежной Мечетью шейха Зайда, а также необыкновенным «городом будущего» – Масдар Сити.

Экскурсия в Аль-Айн будет настоящей находкой для сторонников прогулок по живописным паркам. Не оставит туристов равнодушными и изумительная городская архитектура. Кроме того, у путешественников будет возможность искупаться в целебных источниках. Самый молодой эмират Фуджейра поразит невероятно красивой природой и великолепнейшими пляжами.  Кроме того, здесь можно будет полюбоваться древнейшей мечетью ОАЭ – Аль-Бидией.

Подробности: Объединённые Арабские Эмираты

Или в разделе: ОАЭ ОАЭ

Аренда автобуса Оплата PAY.TRAVEL Туры в кредит
Ваша бронь: 0 туров

Вход на сайт